AudiClub [Latvia]



START.LV
Top.LV
PULS.LV Professional statistical system


















AudiClub [Latvia]
Meklēt    Reģistrēties   Ieiet 

AUDI A3 СТАНЕТ СЕДАНОМ.
Lapa 1 no 1
 
Ierakstīt jaunu tēmu   Atbildēt uz tēmu    AudiClub [Latvia] Forumu Saturs -> Atsauksmes par rakstiem
Skatīt iepriekšējo tēmu :: Skatīt nākošo tēmu  
Autors Ziņojums
Reltig


Pievienojies: 24 May 2007
Ieraksti: 4727
Atrašanās vieta: Рига

IerakstsIerakstīts: 22:47, 19-Nov-2010, Fri    Ieraksta virsraksts: AUDI A3 СТАНЕТ СЕДАНОМ. Atbildēt citējot

Руководство компании Audi может в ближайшем будущем начать производство маленького седана, который будет построен на основе хэтчбека А3. По данным английского журнала Autocar, седан будет построен на основе нового поколения «трешки», которая создается на так называемой «модульной» основе. А это позволит без особых проблем увеличивать размеры колесной базы – седан окажется заметно крупнее хэтчбека.


Главным рынком сбыта седана будут страны Азии и США, где машины такого типа кузова пользуются традиционно высоким спросом. При этом в Audi намекают, что новый седан окажется не таким уж и маленьким – его длина составит около 4500 мм (у выпускаемого сейчас трехдверного хэтчбека – 4240 мм, а у пятидверного – 4290 мм). Но при этом новый седан станет все же заметно меньше модели А4 (4700 мм), так что новую модель можно назвать Audi A3,5.



http://www.audiomobile.ru/texts/32845.html

Новое поколение компакта Audi A3 появится в продаже в начале 2011 года. Помимо привычного хэтчбека и кабриолета модель будет выпускаться в кузове седан. Данная версия создается специально для США, но, скорее всего, она появится и на других мировых рынках.

В основе нового Audi A3 будет лежать платформа PQ35 Golf, на которой построены несколько моделей концерна Volkswagen В и С-класса. Седан A3 будет иметь схожие размеры с Volkswagen Jetta – около 4,5 метров в длину. Однако его кузов будет более спортивным и динамичным. Данный факт никак не отразится на комфорте и вместительности автомобиля. Так, объем багажника нового седана должен составить 500 литров.

Базовым двигателем для следующего A3 станет 1,2 литровый бензиновый мотор мощностью 105 лошадиных сил, который заменит нынешний 1,6 литровый агрегат. Также будут доступны версии с двигателем объемом 1,4 (140 лошадиных сил), 1,8 (170 лошадиных сил) и 2,0 литра (210 лошадиных сил). Дизельная гамма будет представлена суперэкономичным 1,6 литровым TDI с расходом топлива менее 3,5 литров на 100 километров пути, а также 2,0 литровым мотором.

Вместе с этими двигателями помимо обычных трансмиссий будут работать шестиступенчатая коробка DSG с сухим сцеплением и новейшая семиступенчатая трансмиссия.

http://acars.ru/news/previews/4686/

_________________
Кто недоволен мной.Вам сюда
"Холоп передъ бариномъ долженъ иметь видъ лихой и придурковатый,
дабы разумениемъ своимъ не смущать начальство. Руки в карманах не держать,
дабы оными херъ не наяривать!"
Atpakaļ uz sākumu
Skatīt lietotāja profilu Sūtīt privāto ziņojumu Send email
Rādīt ierakstus intervālā:   
Ierakstīt jaunu tēmu   Atbildēt uz tēmu    AudiClub [Latvia] Forumu Saturs -> Atsauksmes par rakstiem All times are GMT + 3 Hours
Lapa 1 no 1

 
Pāriet uz:  
Tu nevari ierakstīt jaunu tēmu šajā forumā
Tu nevari atbildēt uz tēmām šajā forumā
Tu nevari labot savus ierakstus šajā forumā
Tu nevari dzēst savus ierakstus šajā forumā
Tu nevari piedalīties balsošanā šajā forumā
You can attach files in this forum
You can download files in this forum

All logos and trademarks in this site are property of their respective owner
2002-2007 (C) Latvijas Audi Klubs
Powered by AudiClub Latvia